So erreichen Sie uns!

Diakoniestation Idsteiner Land gGmbH
Fürstin-Henriette-Dorothea Weg 1
65510 Idstein
Tel: 06126 - 94 18 10
Fax: 06126 - 94 18 15

 

Unsere Bürozeiten:
 

08:00-13.00 Uhr
Sprechzeiten nach Vereinbarung

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Ihre Ansprechpartner

Stefanie Dittrich (Geschäftsführerin)

 

Tel.: (06126) 94 18 17

stefanie.dittrich.ds.idstein@ekhn-net.de

Simon Gerhard (Pflegedienstleiter)

 

Tel.: (06126) 94 18 11

Simon.gerhard.ds.idstein@ekhn-net.de

Dorothea Sand (stellv. Pflegedienstleiterin)

 

Tel.: (06126) 94 18 14

Dorothea.sand.ds.idstein@ekhn-net.de


Claudia Nikel (Pflegeberaterin)

 

 Tel.: (06126) 94 18 19

claudia.nikel.ds.idstein@ekhn-net.de

Birgit Guckes (Verwaltung)

 

Tel.: (06126) 94 18 10

Birgit.guckes.ds.idstein@ekhn-net.de

Elvi Ziemer (Verwaltung)

 

Tel.: (06126) 94 18 18

Elvi.ziemer.ds.idstein@ekhn-net.de

Sigrid Müller (Qualitätsmanagementbeauftragte, Beauftragte für Medizinproduktesicherheit)

Tel: (06126) 94 18 12

Sigrid.mueller.ds.idstein@ekhn-net.de